Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В столичном деловом квартале «Симоновский» пустующих помещений больше нет

Последние, продолжительное время остававшиеся свободными свободные торговые площади в московском деловом квартале «Симоновский» были сданы в аренду специализированным магазинам «Артис» и Sarpp.

Таким образом, по сообщению пресс-службы компании City & Malls PFM, в «Симоновском» теперь все помещения, которые были отведены для размещения объектов стрит-ритейла, заполнены на 100%.

Новые арендаторы проекта — производитель мебели «Амати» (бренд «Артис»), который занял помещение площадью 325 кв. м, и компания «Эстетика дизайн» (бренд Sarpp), арендовавшая 230 кв. м.

Помимо операторов мебельного сегмета стрит-ритейл на улице Ленинская Слобода включает ряд концептуальных ресторанов, где предлагаются блюда восточной и европейской кухни, — «Ели Тефтели», Friend&Family, «Друзья», «Тибет», «ТоДаСе», а также салон красоты Individui, салон бытовых услуг «Мульти Мастер», SPA-салон «Белый Слон».

«Специалисты City&Malls PFM проделали большую работу, для того чтобы в период, непростой для ритейла, полностью занять 26 пустующих помещений общей площадью 8 тыс. кв. м в деловом квартале «Симоновский» интересными и гарантированно востребованными у потребителей концепциями. При этом достичь эффективного баланса двух сегментов рынка — инфраструктурного и мебельного — и повысить привлекательность данного проекта и для арендаторов, и для потенциальных покупателей», — отметил Сергей Шиферсон, коммерческий директор City&Malls PFM.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты