Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Colliers International подписала новый договор о сотрудничестве с ТРЦ Columbus

Как сообщает руководство департамента по управлению недвижимостью Colliers International, компания подписала договор с торгово-развлекательным центром Columbus. Таким образом, начиная с 1 марта 2017 года Colliers International завершил программу по маркетинговому обслуживанию ТРЦ Colubmus, которая стартовала в феврале прошлого года и к началу 2017-го была полностью реализована.

Отмечается, что в течение всего периода маркетингового обслуживания компанией Colliers International торгового центра Columbus значительно увеличилась заполняемость торговых площадей. В январе 2017 года этот показатель приблизился к 95%.

Среднее значение ежедневной посещаемости возросло по сравнению с 2015 годом на 45%, средний показатель посещаемости в будни увеличился на 29,5%, в выходные дни — на 32,5%.

«Как информирует Colliers International, в данный момент ТРЦ Columbus ежедневно посещают около 50 тыс. человек, в выходные это значение повышается до 80 тыс. человек, в дни маркетинговых мероприятий — до 100 тыс. Это отличный результат для суперрегионального ТРЦ, который вышел на рынок два года назад, — прокомментировала ситуацию партнер Colliers InternationalАнна Никандрова. — Поэтому сегодня можно утверждать, что наша компания в полной мере выполнила все задачи, добившись главной цели — стабильного роста эффективного трафика покупателей».

Сообщается, что компания Colliers International и в дальнейшем будет осуществлять коммерциализацию и брокеридж ТРЦ Columbus.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты