Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

ТЦ «Авиапарк» подводит итоги третьего квартала 2016 года

В течение третьего квартала 2016 года в ТЦ «Авиапарк»  открылось 19 арендаторов, совокупной площадью около 6 000 кв.м. По итогу периода доля «открытых» арендаторов в АВИАПАРКЕ составила 82% арендопригодных площадей, а доля сданных помещений в самом большом торговом центре Европы достигла 95%.

Состав fashion галереи «Авиапарка»  усилен присутствием таких брендов как Pinko, Fred Perry, Loriblu, Silvian Heach, Columbia и первого в России монобрендового Billabong. Отдельного внимания заслуживают два долгожданных открытия -  магазина Uniqlo и собственного проекта торгового центра – универмага Trend Island.

Досугово-развлекательная составляющая не остается без внимания. В июле в «Авиапарке» открылась «Клаустрофобия», впервые в России в формате большего парка развлечений для всей семьи. В парке представлены квесты для взрослых, квесты для детей, квест-противостояние, перформанс, а также совершенно новый для оператора формат – Аркада.

16 сентября в «Авиапарке»  состоялось торжественное и очень громкое открытие японского бренда Uniqlo. Магазин располагается на 1 этаже центральной галереи и занимает пространство в 1 000 кв. метров. В Uniqlo в «Авиапарке», впервые была представлена линейка одежды для малышей.

17-18 сентября в «Авиапарке» состоялось торжественное открытие собственного проекта торгового центра – универмага Trend Island - нового креативного пространства в Москве, объединяющего моду, концептуальный дизайн и современное искусство.

 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты