Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

В десятке лидеров fashion retail изменений пока нет

Информацию о закрытии своих магазинов и уходе с рынка опровергла сеть магазинов по продаже одежды Savage, владельцем которой является кипрская компания Alfacorp.

Руководство компании пояснило, что такие сведения не только не соответствуют действительности, но и наносят урон деловой репутации Savage. В экономических условиях, которые сложились на данный момент, компания вынуждена, подобно многим другим розничным компаниям, закрывать точки, имеющие недостаточно высокую рентабельность, сокращать инвестиции на развитие, траты на персонал и другие расходы. Тем не менее, невзирая на непростую ситуацию как в стране в целом, так и в сегменте fashion в частности, сеть Savage функционирует практически без изменений. Продолжают открываться магазины, а закрытие происходит только плановое и уж тем более не носит массовый характер. Доказательство тому — на открытие прошлой неделе торговой точки (500 кв. м) в Москве, в торговом центре «Клен».

С учетом нынешней ситуации компанией Savage постоянно разрабатываются и осуществляются комплексы мероприятий, которые направлены на поддержку партнерского бизнеса. По состоянию на июнь 2015 года более чем в 70 городах России, Украины, Беларуси и Казахстана работают 130 торговых точек Savage. В текущем году планируется запустить еще ряд торговых точек.

Бренд Savage на рынке с 2000 года и на данный момент одну из самых рейтинговых позиций в десятке лидеров сегмента fashion retail.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты