Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

ТРК Mari обновляет пул арендаторов

Компания RealJet договорилась об оказании консультационных услуг с московским ТРК Mari, который находится в Марьино, одном из самых густонаселенных столичных районов.

Современный торгово-развлекательный комплекс Mari расположен рядом с крупным жилым массивом и станциями метрополитена Братиславской и Марьино. Общая площадь торгового объекта составляет 89 тыс. кв. м, для арендаторов выделено 47 тыс. кв. м.

«Быстро меняющиеся потребительские привычки и предпочтения и стремительное развитие онлайн-торговли мотивирует девелоперов приспосабливать концепцию проектов к новым реалиям рынка. ФСК «Лидер», который является девелопером Mari, заинтересован в том, чтобы усилить рыночные позиции торгового центра, обновить пул арендаторов, откорректировать концептуальную составляющую комплекса в соответствии с нуждами покупателей. В ближайшее время планируется полностью обновить пул арендаторов, чтобы привлечь к сотрудничеству таких ритейлеров, которые смогут предложить посетителям торгового комплекса все наиболее востребованные на сегодняшний день товары и услуги. Также будет усилена стратегия по продвижению объекта, с тем чтобы привлечь в ТРК новых клиентов», — отмечается в официальном сообщении.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты