Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

ТРК «Лето» нашел своего покупателя

Сделку с консорциумом покупателей с участием компании Malltech по продаже торгово-развлекательного комплекса «Лето» площадью 116 тыс. кв. м завершила компания «Галс-Девелопмент».

По словам Сергея Калинина, возглавляющего компанию «Галс-Девелопмент», ТРК «Лето» — один из самых перспективных коммерческих объектов в портфеле компании «Галс-Девелопмент». Этот торговый объект неизменно пользуется среди арендаторов высоким спросом, из года в год демонстрируя хорошую динамику. Этому способствует прежде всего эффективная стратегия развития комплекса.

С 23 марта Malltech приступает к комплексному управлению торгово-развлекательным комплексом «Лето». Компания будет контролировать эксплуатацию объекта, взаимодействие с арендаторами, рекламное и маркетинговое продвижение. Также предполагается проводить мониторинги торгового комплекса и на основе полученных данных разрабатывать алгоритмы выполнения стратегических задач.

ТРК «Лето», построенный компанией «Галс-Девелопмент» в 2010 году, — один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов в северной столице. На двух этажах размещаются свыше 170 торговых точек, среди которых гипермаркеты «Ашан», Media Markt и Decathlon. В развлекательной зоне успешно функционируют ледовый каток, детский клуб «Дети в лете» и спортивный центр для молодежи «Лето-Парк».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты