Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Торговый комплекс «Горизонт» подвел итоги первого полугодия

Торгово-развлекателный комплекс «Горизонт» продолжает развиваться, демонстрируя стабильный покупательский трафик и качественный пул арендаторов, а также реализовывая проекты как с давними партнерами, так и с новыми, вышедшими на рынок в последний год.

Наиболее масштабным проектом стало открытие в марте нынешнего года ресторана Maximillian с аутентичной австрийской кухней, пивоварней и концертной площадкой. Ресторан размещен на площади более 2 тыс. кв. м и рассчитан на 750 посадочных мест. Через месяц после открытия ресторанный кластер дополнило кафе-пекарня «М’сье Макс» с большой посадочной зоной.

В тот же период открылся магазин всемирно известного бренда United Colors of Benetton, который арендовал 700 кв. м торговой площади.

Работают бутики Pollini и Stuart Weitzman. В увеличенном формате обувная сеть «Эконика» открыла свой салон в новой концепции. Недавно обувной кластер дополнился фирменным магазином Alba, а сегмент мужской одежды — монобрендовым бутиком Kanzler.

Для детей открыты магазины Tape A L'Oeil и «Котофей», где можно приобрести комфортную обувь. В детской зоне на втором уровне новой галереи арендовал площадь специализированный маркет «Буду Мамой».

«Горизонт» продолжает расширять свою площадь. В настоящее время строится трехэтажная галерея. На первом уровне разместится парковка, на втором — торговая часть, на третьем — кинотеатр на тринадцать залов. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты