Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2

Торговый центр Sun City сообщает об отсутствии вакансий

Заполняемость сочинского торгового центра Sun City в конце уходящего года составляет 100%. Сообщается, что оставшуюся свободную площадь в течение 2017 года заняли 30 арендаторов.

Такой результат достигнут, в частности, благодаря подписанию долгосрочных арендных договоров с магазинами Concept Club и «Твоё», супермаркетом Poisk Home, ресторанами Subway и Burger King.

Информируется также, что в торговом центре Sun City состоялся эксклюзивный запуск магазинов детских товаров Acoola, цифровой электроники XIAOMI, а также магазина детской одежды Stilnyashka.

Некоторые операторы на протяжении 2017 года смогли расширить занимаемую в Sun City площадь. Более чем на 500 кв. м увеличились магазин DNS и «Спрут», а также центр развлечений для детей «Муравейник».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты