Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Торговый центр Metro открылся в Сургуте

Компания «Метро Кэш энд Керри» торжественно открыла в Сургуте центр мелкооптовой торговли «Метро» для представителей среднего и малого бизнеса в сфере общепита, розничной торговли малого формата. Площадь торгового центра составила 9,3 тыс. кв. м.

Торжественное открытие посетили руководители российского «Метро Кэш энд Керри»,представители правительства Ханты-Мансийского АО и городской администрации Сургута .

«Сургут сегодня — это крупный центр Ханты-Мансийского АО, где в последние годы наблюдается успешное развитие малого и среднего бизнеса, а следовательно, город имеет потенциал для развития мелкооптовой торговли, — отметил генеральный директор «Метро» Борис Миниалай. — Мы открываем в Сургуте торговый центр, будучи убежденными в том, что наша сеть станет стимулом для развития экономики, а также всестороннего сотрудничества с клиентами и поставщиками, которые воспользуются преимуществами нашей бизнес-модели».

Компания с самого начала реализации инвестпроекта в Сургуте сотрудничает с поставщиками и производителями данного региона, которые уже начали поставлять товары в ТЦ «Метро» в Сургуте. Такая политика — неотъемлемая часть стратегии «Метро Кэш энд Керри». Объемы поставок продукции, изготовленной в регионе, будет расти.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты