Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Сеть Metro Cash & Carry открыла 76 обновленных гипермаркетов

Немецкая сеть Metro Cash & Carry, которая объединяет мелкоопотовые гипермаркеты и входит в топовую десятку крупнейших игроков российского рынка ритейла, сообщила о завершении обновления 76 торговых объектов, которое проводилось на протяжении последних двух месяцев.

В компании отмечают, что обновление торговых залов в гипермаркетах сети было завершено с минимальной суммой финансовых вложений, при этом доступность товаров существенно возросла. В рамках программы по реновации торговых пространств в гипермаркетах расширилась зона продовольственных товаров и количество палетных мест.

В обновленных магазинах зона food увеличилась до 70%, а в зоне непродовольственных товаров высота стеллажей сокращена до уровня среднего человеческого роста. Кроме того, в компании было принято решение об освобождении центральных проходов торговых залов от промо-товаров. На топовых местах теперь выставляются наиболее востребованные товары.

Изменения имели место также в отделах, где представлена свежая и ультрасвежая продукция. Здесь установлены низкие холодильники, а холодильные камеры оборудованы специальными дверцами, что позволяет обеспечить дополнительный комфорт.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты