Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Raketa предлагает новую концепцию сотрудничества

Клуб высокоинтенсивных тренировок «Жара» арендует у клуба Raketa, расположенного на территории торгово-развлекательного центра Columbus, студию, площадь которой составляет 136 кв. м. Зал рассчитан на 24 человека. Как полагают Юлия Солодова и Татьяна Рэйман, основатели сеть клубов высокоинтенсивных тренировок «Жара», занятия будут посещать около тысячи человек в месяц.

«Эту идею я подсмотрела в Майами, — отметила Татьяна Рэйман. — Для нас удобно и выгодно сотрудничество с клубами Raketa. Мы арендуем внутри клуба площадь и предлагаем определенную концепцию. Чтобы эту концепцию реализовать, не нужно ни дорогостоящее оборудование, ни дополнительные коммуникации. Кроме понятной бизнес-экономики мы получаем трафик напрямую от клубов Raketa, где к тому же работает профессиональная команда, к которой всегда можно обратиться за консультацией».

Raketa не просто предлагает партнерам-сателлитам услугу аренды площади на территории своего фитнес-клуба. Главная цель — найти компании, которые могут предложить качественные услуги в сфере групповых программ. Таким образом партнеры получают возможность экономить значительные средства не только на создании инфаструктуры, но и, что немаловажно, на маркетинге, поскольку привлечением клиентов занимаются специалисты сети Raketa.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты