Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

KASUMI открыла свой первый дискаунтер

В Санкт-Петербурге открылся первый дисконт-центр KASUMI по продаже ножевых изделий на территории ТРК «ПИК». На весь ассортимент, представленный в дисконт-центре, действует скидка до 60%. Кроме дисконт-центра, в ТРК продолжает работать брендовый магазин KASUMI ПИК.

По словам Натальи Чистяковой, которая является директором по маркетингу и рекламе компании KASUMI, дискаунтер стал новым форматом. Компания работает в сегментах премиум и средний плюс. Мы следим, чтобы ценообразование соответствовало ситуации на рынке, консервативно подходим к политике распродаж, предоставляя значительные скидки только VIP-клиентам.

В дисконт-центре представлены три вида продукции: кухонные японские ножи, ножи для туристов, кухонные аксессуары премиальной категории, но снятые поставщиками с производства; товары категории GIFT — японские аксессуары, керамика, веера; товары, менее качественные, но сохранившие потребительские свойства. Средняя скидка в дисконт-центре — до 40%.
За два последние года KASUMI развивает франчайзинговое и розничное направления. В РФ и СНГ на сегодня работает 12 розничных торговых точек, в том числе в крупнейших ТЦ в Москве и Санкт-Петербурге. Франчайзинговые магазины работают в Минске и Тюмени.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты