Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Цветной» подвел итоги первого полугодия

Итоги первого полугодия текущего года подвел универмаг «Цветной». Это был переходный период после отказа от закупки товаров. Невзирая на падение показателей в сфере ритейла (трафик по рынку снизился до 25%) и принятое решение, число посетителей «Цветного» продолжает увеличиваться (+10% по сравнению с первым полугодием прошлого года).

Проведенные изменения позволили повысить товарооборот «Цветного» на протяжении первого полугодия на 25%, чистая прибыль от операционной деятельности возросла вчетверо, валовая прибыль — втрое относительно аналогичного прошлогоднего периода.

Невзирая на качественные изменения, которые произошли в операционном управлении, концепция по-прежнему сфокусирована на ярком активном поколении, которое остается в современном тренде культуры и искусства. Вот почему на первом  этаже универмага было обустроено пространство ARTBasement, которое стало точкой притяжения как профессионалов, так и любителей искусства. В галерее организовываются выставки молодых фотографов и художников, тематические pop-up проекты.

Выбранная стратегия и результаты первого полугодия подтвердили статус «Цветного» как динамично развивающегося мультибрендового магазина на рынке столичного ритейла. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты