Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Billa пробивается в лидеры российского продуктового ритейла

На первом этаже столичного ТЦ «Зодиак», который находится на улице Лобненской, начал работу супермаркет Billa. Для него было арендовано 2 тыс. кв. м торговой площади.

Управляющей компанией для торгового центра «Зодиак» является АО «Корпорация А.Н.Д.», которая входит в группу «САФМАР». Здесь представлено множество магазинов, где можно приобрести самые разнообразные товары, от одежды до косметики и автозапчастей.

В одну из крупнейших на российском рынке промышленно-финансовую группу «САФМАР» входят финансовые и промышленные активы, а также компании, работающие в сфере коммерческой недвижимости, розничной торговли, строительства, девелопмента более чем в 20 регионах России.

Сеть супермаркетов Billa, представленная в странах Европы и в России, принадлежит австрийской компании Rewe Group, которая управляет такими брендами, как Billa, ADEG, Merkur, Penny и занимает лидирующую позицию в сфере розничной торговли Австрии. REWE Group является четвертой по величине торговой компанией в Европе, объединяющей свыше 13 тыс. торговых площадок, чей оборот составляет около 45 млрд евро в год.

В супермаркетах Billa предлагается широкий ассортимент фирменных товаров со скидкой, а также продуктов, выпущенных собственными брендами по выгодным ценам. Масштабное развитие такой концепции в сочетании с инновациями позволило компании упрочить свою позицию на рынке продуктового ритейла России.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты