Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2

Новый концепт adidas Originals

Фирменный магазин adidas Originals открылся в московском ТЦ «Авиапарк». На этот раз была использована современная концепция Neighborhood.

В России это второй проект Neighborhood (первый появился, когда весной нынешнего года в магазине бренда, расположенного на территории торгового центра «МЕГА Теплый Стан» была проведена реконструкция) и вторая торговая точка adidas Group в крупнейшем ТЦ Европы: ранее в «Авиапарке» продукция бренда стала доступной в интерактивном пространстве adidas HomeCourtло.

На первом этаже на площади в 252,2 кв. м представлен весь ассортимент коллекций adidas Originals — от кроссовок Stan Smith и Superstar до премиальных Blue.

Руководителем дизайнерской команды стал художник Евгений Желваков. В качестве основы концепции был взят урбанистический стиль Neighborhood, знакомый поклонникам бренда крупных мировых мегаполисов. При создании интерьера применялись современные материалы — бетон, дерево и металл. Конструкции в минималистическом стиле и особое освещение выгодно подчеркивают индивидуальность коллекций, при этом модели обуви и одежды представлены как арт-объекты. Оригинальные авторские постеры и граффити российских художников свидетельствуют о приверженности к уличной культуре.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты