Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В торгово-развлекательных комплексах Fortgroup будут усилены торговые галереи и фудкорты

В октябре торгово-развлекательные комплексы Fortgroup усилят торговые галереи и фудкорты. 28 октября в ТРК «Европолис» состоится праздничная вечеринка Fashion Halloween.

Свое трехлетие ТРК «Европолис» встречает с заполняемостью 100%. В октябре торговую галерею первого этажа усилят сразу два популярных бренда — Guess и Lush. Guess на площади 350 кв. м представит не только новинки мужской и женской коллекций, но и ставшие легендой и лицом бренда джинсы. Законодатель натуральной косметики ручной работы Lush разместится в центральном атриуме первого этажа.

ТРК «5 озер» радует сразу тремя знаковыми открытиями: на первом этаже теперь можно найти магазин мужской атрибутики «Солдат удачи», а на втором этаже появятся спортивный магазин для всей семьи – «Спортмастер» и магазин белья Corsete. Новый «Спортмастер» станет одним из крупнейших в районе магазином качественных товаров для спорта и активного отдыха. Corsete — идеальное решение для женщин, искушенных в стиле, умеющих ценить личный комфорт, знающих толк в качестве белья и способных оценить неповторимый образ, созданный европейскими дизайнерами.

В октябре в ТРК «Южный Полюс» откроется обновленный ресторанный дворик с популярными кафе, бистро и ресторанами, такими как McDonalds, KFC, Carl’s Jr, «Теремок».

В ТРК «Академ-Парк» открылся островной оператор Raganella Princess — эксклюзивной бижутерии, аксессуаров и кожгалантерии ручной работы.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты