Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

«Декатлон» и «Палата» вышли на «Арену» Барнаула

В торгово-развлекательном центре «Арена» в Барнауле пополнение в продуктовом сегменте и сегменте спортивных товаров. Магазин «Декатлон» стал первым в Алтайском крае, а «Палата» открыла свой флагманский гипермаркет.

Магазин французского бренда спортивных товаров «Декатлон» площадью 2,1 тыс. кв. м стал первой торговой точкой сети в Алтайском крае. Всего по России действует 41 магазин сети в 20 городах.

Продуктовый гипермаркет «Палата» занял площадь 8 150 кв. м. Он стал крупнейшим гипрмаркетом в сети и вторым по счету в Барнауле. Гипермаркеты «Палата» входят в сеть «Холидей Классик», ведущего ритейлера в Сибирском регионе.

В настоящий момент в ТРЦ «Арена» сформирован разнообразный пул качественных арендаторов, которые ориентированы на потребности жителей регионов. Для многих брендов ТРЦ «Арена» стал точкой входа на рынок Алтайского края. В первой половине сентября в формате монобрендовых бутиков открылись бренды LPP Group, одного из наиболее динамично развивающихся международных операторов на российском рынке в сегменте mass market: Reserved (1,8 тыс. кв. м), Cropp (535 кв. м), House (500 кв. м), Mohito (400 кв. м) и Sinsay (335 кв. м).

На текущий момент крупным якорным fashion арендатором выступает бренд H&M, который открыл двухуровневый магазин в формате классического универмага. Среди других якорей ТРЦ — 8-зальный кинотеатр сети «Киномир» с единственным в городе залом IMAX, магазин детских товаров «Детский мир», магазин российского fashion ритейлера Gloria Jeans, а также парк развлечений «Солнечный ветер».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты