Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

После реконцепции ТЦ «Аура» станет премиальным бизнес-центром

Группа компаний «БестЪ» проведет реконцепцию и ребрендинг здания в Санкт-Петербурге, где размещается торговый комплекс «Аура». Все работы выполнят подразделения «БестЪ. Коммерческая недвижимость», которая подготовит концепцию и брокеридж, и «МТЛ», которая ответит за внешнее управление и учет, а впоследствии — за маркетинг и позиционирование.

Проанализировав возможности эффективного использования здания, специалисты предложили сменить профиль. В итоге принято решение провести реконцепцию, результатом которой станет выход на рынок коммерческой недвижимости современного премиального бизнес-центра с расширенной инфраструктурой. Предполагается, что кроме офисов треть площадей займут общественные зоны, включающие кафе, рестораны и spa-центр.

Как отметил Георгий Рыков, гендиректор компании «БестЪ. Коммерческая недвижимость», идея реконцепции проекта появилась прежде всего благодаря перспективам соседства с будущим «Лахта-Центром». «Данный проект будет новой точкой притяжения деловой активности в Курортном и Приморском районах, где становится престижно иметь офис. Формат, предложенный рынку, оказался наиболее удачным, поскольку у нас уже есть два крупных потенциальных арендатора», — сказал Рыков. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты