Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

В новосибирском ТРЦ «Аура» проводится масштабная реконцепция

В торгово-развлекательном центре «Аура», который является крупнейшем в Сибири, проводится реновация. Предполагается ввести ввести в строй новые торговые площади, обновить действующие, изменить концепцию зон общепита и ввести ряд новшеств, которые позволят привлечь новых арендаторов, предложить посетителям наилучшие условия для шопинга и проведения досуга и работать на опережение растущих запросов рынка.

В данное время началось строительство дополнительного корпуса с использованием самых актуальных объемно-планировочных решений, современных материалов и инженерных систем.

Якорным арендатором здания будет магазин торговой сети H&M — одной из крупнейших в мире. На сегодняшний день уже заключен контракт на аренду нового помещения. Специализацией компании является розничная продажа модной одежды, обуви, косметики и различных аксессуаров среднего ценового сегмента. Магазин H&M откроется в обновленном ТРЦ «Аура» в третьем квартале 2017 года и будет самым большим в городе.

Масштабную реновацию планируется провести также в действующем здании торгового центра. В частности, будет реализована новая схема расположения арендаторов в зоне общепита. Главная цель — повысить комфорт посетителей, обновить концепты действующих арендаторов и привлечь новых. Завершить реконцепцию фудкорта предполагается в первом квартале 2017 года.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты