Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Юлмарт укрепляет свои позиции в сфере интернет-торговли

Компания Юлмарт закончила строительство и получила разрешение на введение в эксплуатацию пригородного центра исполнения заказов в Пулково. Строительство центра велось полгода и стоило компании 1,7 млрд рублей. Площадь данного центра составляет 22,5 тыс кв. м, имеет индивидуальные системы хранения и является вторым собственным инвестиционным проектом компании. Мощности нового объекта позволят Юлмарту увеличить свой ассортимент интернет-витрины до 120 тыс единиц. На данный момент, в Пулковском ПЦИЗе ведутся работы по оформлению клиентских помещений, размещению товаров на складах и тестирование всех систем.

Генеральный директор компании Юлмарт Сергей Федорин высказал мнение, что данный флагманский центр позволит компании увеличить ассортимент интернет-витрины на четверть и расширить инфраструктуру онлайн-продаж. Также он назвал ПЦИЗ успешным инвестиционным проектом Юлмарта, который позволит создать интегрированную платформу marketplace для компании.

Центр исполнения заказов в Пулково- полностью соответствующий стратегии логистического развития и самый крупный реализованный за собственный счет проект Юлмарта. К тому же он был построен за рекордно короткое время и не имеет аналогов в России – отметил директор по капитальному строительству Евгений Иванченко.

«Юлмарт Девелопмент», наряду с законченным проектом курирует еще 6 объектов, которые позволят Юлмарту прочно занять лидирующие позиции в российской интернет-торговле.

Торжественное открытие Пулковского ПЦИЗа жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут посетить уже 14 ноября.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты