Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

«Вэйпарк» усиливает «образовательную» часть

Около 100 кв. м арендовал детский образовательный центр по изучению иностранных языков в торгово-развлекательном центре «Вэйпарк». С приходом нового арендатора, «детская образовательная» часть ТРЦ усилилась.

Образовательный центр разместился на втором этаже ТРЦ «Вэйпарк», подписав договор аренды сроком на три года. В школе планируется преподавание английского языка для детей школьного и дошкольного возрастов. В планах формирование и «взрослых» групп. «Для создания максимального удобства и учета интересов обучающихся, мы разработали гибкий график занятий. В будущем планируется организация групп по изучению других иностранных языков», — рассказали представители образовательного центра.

Коммерческий директор ТРЦ «Вэйпарк» Ольга Филиппова отметила тенденцию по заполнению торговых центров «образовательными» и «социальными» арендаторами. «Сегодня, для поддержки интереса посетителей к ТРЦ, собственники объектов все чаще стали привлекать так называемых «социальных» и «образовательных» арендаторов. Достаточно непросто сегодня удивить посетителей торговых центров и, особенно, их удержать и возвращать. И собственникам объектов приходится уделять все больше внимания на нестандартных арендаторов, как например, образовательные центры, почтовые отделения связи и др. Мы же нацелены на максимальном удовлетворении потребностей наших маленьких посетителей, предлагая им различные варианты для развития. Так, в нашем ТРЦ недавно открылся Московский центр хореографического искусства «Этюды балета Анастасии Прокофьевой», где маленькие посетители ТРЦ с удовольствием осваивают азы балета», — поделилась Ольга Филиппова. «Социальную» составляющую в ТРЦ «Вэйпарк» планируется довести до 7% от общего объема торговых площадей.

 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты