Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

ТРЦ «Вэйпарк» завершил реконцепцию

Договор на брокеридж торгово-развлекательного центра «Вэйпарк» подписала компания GVA Sawyer, специалисты которой должны обновить пул арендаторов, сделав акцент на привлечении операторов, которые занимаются торговлей детскими товарами и DIY.

ТРЦ «Вэйпарк» расположен на северо-западе столицы. Этот торговый объект окружен крупными жилыми районами Путилково, Красногорск, Химки, Митино, Куркино и др., благодаря чему обеспечивается хорошая зона охвата: в зоне первичной доступности живет около миллиона человек, в зоне вторичной — более двух миллионов.

В «Вэйпарке» недавно завершилась реконцепция, в результате которой усилились развлекательная и детская составляющие. Теперь здесь представлены такие развлекательные форматы, как уже доказавшие свою популярность парк развлечений «Космик», контактный зоопарк, батут-центр, хоккейный клуб для детей «Шайба», так и абсолютно новые, как, например, электрокаток для детей и взрослых на сегвеях, гироскутерах, найнботах, дрифт-машинах.

Для того чтобы увеличить поток посетителей, были предложены новые варианты проведения досуга и шопинга. «Мы постоянно проводим акции для наших гостей и видим, что повышенное внимание к подрастающему поколению повышает лояльность целевой аудитории», — отметила Ольга Филиппова, коммерческий директор торгово-развлекательного центра.

Несомненными преимуществами «Вэйпарка» являются большая зона охвата и паркинг на 2,5 тыс. автомобилей. Реконцепция, которую недавно завершил собственник, не только коренным образом изменила позиционирование ТРЦ, но и полностью оправдала ожидания покупателей.

На сегодняшний день пул якорных арендаторов составляют гипермаркет «Магнит», универмаг «Холдинг Центр», мультиплекс «Кронверк Синема», парк развлечений «Космик», магазин «Спортмастер» и другие. В торговой галерее разместились «Дефиле», Olant, Savage, O’Stin, Sela, Samsonite. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты