Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В Воронеже Restorator Projects накормит посетителей торгового центра «Европа»

Воронежская ресторанная группа Restorator Projects, один из двух крупнейших игроков регионального профильного рынка, может стать единственным оператором общепита в достраивающемся ТЦ «Европа» в Левобережном районе Воронежа.

Компания арендовала 800 кв. м на трех этажах здания и планирует открыть там ориентированный на уличную еду фуд-маркет, несколько кафе и ресторанов. Глава Restorator Projects Олег Елютин оценивает вложения в 40 млн руб. и рассчитывает привлечь к проекту партнера, обещая окупаемость инвестиций за два-три года.

По словам владельца Restorator Projects Олега Елютина, группа договорилась об аренде около 800 кв. метров на трех уровнях торгцентра. На 300 кв. м на нулевом этаже, в предкассовой зоне продуктового гипермаркета «Европа», планируется открыть фуд-маркет из нескольких точек со стритфудом (бюджетным, но качественным фастфудом) из панкавказской, итальянской, азиатской кухни, а также с блюдами из морепродуктов.

Остальные площадки группы в «Европе» должны расположиться на минус первом и минус втором этажах, имеющих выход в сквер с видом на водохранилище. Их концепции пока окончательно не определены — они зависят от сроков окончания благоустройства сквера. Срок открытия «фуд-маркета» уже определен — это должно произойти до 1 июня. Остальные заведения планируется открыть осенью 2018-го.

Торговый центр «Европа» у Чернавского моста в Левобережном районе Воронежа с июля 2016 года строит курская ГК «Промресурс». Его общая площадь составляет 23 тысяч кв. метров, арендопригодная — 7 тысяч кв. метров. Большую часть должен занять одноименный продуктовый гипермаркет. Стоимость проекта оценивается в 700 млн. руб.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты