Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

В ТОЦ «Зингер Плаза» разместился новый торговый арендатор

В городе Подольске на центральной площади, на территории торгово-офисного центра «Зингер Плаза» разместился дисконт-универмаг, где можно приобрести одежду, обувь и аксессуары европейских брендов. Универмаг арендует свыше 2 тыс. кв. м торговой площади.

Сегодня у многих столичных торговых центров в той или иной мере имеются проблемы с заполнением, а соответственно, привлекать арендаторов на объекты, расположенные в Подмосковье, — задача еще более сложная. По причине определенной стагнации в сфере торговой недвижимости с 2014 года пересматриваются условия аренды: фиксируется валютный курс, вводятся скидки по арендным ставкам, предоставляются возможности для арендных каникул.

Но самая привлекательная система расчета для ритейлеров — это процент с оборота. В данное время именно такая система используют 45% магазинов — арендаторов площадей в торговых центрах.

«Нередко для того, чтобы получать в конце концов хорошие проценты с оборота, необходимо время для раскрутки торговой точки, — отметил Илья Фокин, директор департамента брокериджа компании NAI Becar. — Фиксированная ставка аренды являлась приоритетным условием для собственника — именно это и стало решающим фактором в пользу универмага, который предложил такие условия. По сути, арендатор на 100% понес все риски, связанные с открытием нового магазина, так как с самого начала был уверен, что в кратчайший срок выйдет на рентабельность».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты