Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В Саратове открывается новый торговый центр

В Саратове скоро откроется новый торгово-развлекательный центр «Победа Плаза», общая площадь которого составит 22 тыс. кв. м.

В настоящее время ведутся отделочные работы «якорями» объекта, некоторые из которых будут впервые представлены в городе. Эксклюзивный брокер ТРЦ – компания GVA Sawyer. Открытие комплекса намечено на осень 2017 года.

ТРЦ «Победа Плаза» расположен в историческом центре Саратова, на ул. им. Сакко и Ванцетти, в непосредственной близости от главной пешеходной улицы города – проспекта Кирова.

Как отметила Елена Шевчук, вице-президет по коммерческой недвижимости GVA Sawyer, центральная локация торгового центра была определяющим фактором при разработке концепции ТРЦ, привлечении сильного пула арендаторов и разработке стратегии маркетинговых коммуникаций. Дизайнерские решения интерьеров, фуд-корта и общих зон ТРЦ разработаны при участии ведущего английского архитектурного бюро Dyer.

В настоящее время завершается подписание долгосрочных договоров аренды с якорными арендаторами проекта, и ведутся активные переговоры с арендаторами галереи, зоны кафе и ресторанов. В состав качественного пула торгово-развлекательного центра войдут федеральный продуктовый супермаркет (1,1 тыс. кв. м), детский развлекательный и батутный центр (1 тыс. кв. м), магазины одежды и обуви, зона фудкорта, кафе и ресторанных концепций. А также будет открыт многозальный кинотеатр в уникальной концепции, впервые реализуемой в Саратове.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты