Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

В Санкт-Петербуге на Невском откроется третья «Республика»

В октябре нынешнего года в северной столице на Невском проспекте начнет свою работу магазин «Республика» — третий по счету в сети.

Сообщается, что данный торговый объект является частью проекта R* University. Для него было арендовано помещение площадью 190 кв. м. Брокером сделки был Knight Frank St Petersburg.

Невский проспект как исторический центр города традиционно имеет высокий спрос со стороны ритейлеров любых категорий. Новая торговая точка разместится в здании, где в XIX веке располагались редакции российских газет «Новое Время» и «Сын Отечества».

Для «Республики» это помещение было выбрано для того, чтобы охватить потоки пешеходов как с Невского проспекта, так и с улицы Рубинштейна, а также Литейного и Владимирского проспектов.

«На Невский стремятся попасть все ритейлеры. В первые шесть месяцев нынешнего года ротация арендаторов на этом участке составила около 7%, — сообщила Анна Лапченко, возглавляющая проекты недвижимости Knight Frank St Petersburg. — Интереснее всего, конечно, работать с форматными проектами. «Республика» решила продолжать развиваться в Петербурге, и мы были рады подобрать помещение для новой торговой точки этой сети».

«Республика» — новый для российского рынка формат книжных магазинов. Сеть объединяет 27 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, где можно приобрести книги, канцтовары, винил, арт-альбомы, разнообразные товары для детей и подарки.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты