Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Немецкий ритейлер Globus открывает гипермаркеты в новом формате

ООО «Гиперглобус», которое является российским подразделением немецкой сети гипермаркетов Globus, приобрело складские помещения «Логопром Медведково» площадью 49,5 тыс. кв. м, которые расположены на северо-востоке Москвы на Полярной улице.

Представитель сети также сообщил, что в настоящее время пока еще неизвестно, когда именно начнется строительство или откроется гипермаркет на Полярной улице.

Под управлением «Гиперглобуса» находятся 13 гипермаркетов в Подмосковье (средняя арендуемая площадь составляет порядка 13 тыс. кв. м, общая — до 29 тыс. кв. м). В компании уточняется, что в начале декабря текущего года ожидается открытие магазина — в Балашихе, в марте 2019-го — в торговом центре «Саларис», расположенном на юго-западе Москвы. Это будет первая площадка сети в новом формате, о котором уже сообщалось в сентябре 2017 года. Его главная особенность — размещение гипермаркетов не только в отдельных, специально построенных помещениях, но и на арендованных площадях.

Как информирует представитель «Гиперглобуса», дальнейшая экспансия предполагает открытие ежегодно не менее двух гипермаркетов, преимущественно в Москве и Московской области.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты