Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В Орле открылся ТЦ «Метро»

5 августа компания «Метро Кэш энд Керри» открыла центр мелкооптовой торговли, площадь которого составила 9,2 тыс. кв. м. Это первый ТЦ «Метро» в Орле.

По словам Бориса Миниалая, который является гендиректором «Метро Кэш энд Керри» в России, Орел является крупным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром страны, поэтому появление в регионе «Метро Кэш энд Керри» означает, во-первых, дополнительные инвестиции в развитие экономики города и области, а во-вторых — весомый вклад в малый и средний бизнес сферы услуг, общепита, торговли и других сегментов бизнеса.

«Мы открываем в Орле первый торговый центр, не сомневаясь в том, что наша сеть сможет создать мощный стимул для развития экономики региона, а также локальных поставщиков, которые оценят и будут эффективно пользоваться всеми преимуществами нашей бизнес-модели». — сказал Миниалай.

«Метро Кэш энд Керри» на российском рынке с успехом развивает сеть ТЦ в тесном сотрудничестве с местными поставщиками и особенно с сельскохозяйственными производителями. В новом ТЦ представители бизнеса получат возможность не только приобретать высококачественные товары, но и воспользоваться услугой доставки.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты