Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Uniqlo сообщает о новых открытиях

Осенью нынешнего года Uniqlo планирует открыть два магазина. В сентябре торговое пространство японского международного бренда начнет работу на территории московского торгово-развлекательного центра «Каширская Плаза», а в ноябре магазин Uniqlo откроется в Мытищах, в торгово-развлекательном комплексе «Красный Кит».

В ТРЦ «Каширская Плаза магазин Uniqlo откроется 7 сентября. «Каширская Плаза» — уникальное торгово-досуговое пространство общей площадью 195 тыс. кв. м. Uniqlo займет два этажа у главного входа. Для магазина было взято в аренду 1,7 тыс. кв. м торговой площади.

В этот же день магазин Uniqlo продолжит работу в Химках, в обновленном формате и на новом месте. Площадь магазина расширится и составит 1,3 тыс. кв. м.

В ноябре открывается магазин Uniqlo на территории новой очереди ТРК «Красный Кит». Его площадь составит 1,4 тыс. кв. м. Uniqlo разместится рядом с главными международными одежными брендами, часть витрины выйдет на улицу и паркинг.

ТРК «Красный Кит», чья общая площадь составляет 155 тыс. кв. м, является одним из самых крупных в Московской области торговых центров.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты