Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Торговый Парк №1 в Жуковском заполняется якорными арендаторами

Компания CBRE, которая является эксклюзивным агентом по маркетингу и аренде площадей Торгового Парка №1 в Жуковском, объявила о том, что продуктовый гипермаркет «Лента», первый якорный арендатор, начал отделочные работы.

По предварительным сообщениям, Торговый Парк №1 в Жуковском откроется в марте будущего года. В данный момент проводится процедура передачи помещений арендаторам для проведения подготовительных работ.

Девелопер проекта компания Norman Asset Management подписал долгосрочные арендные договоры с такими компаниями, как Gloria Jeans, «Декатлон», ОБИ, H&M и другими. На данный момент заполняемость в Торговом Парке составляет не менее 75%, а следовательно, этот объект будет высоко востребован среди арендаторов.

Торговый Парк №1 в Жуковском расположен на расстоянии 20 км от МКАД возле развязки Речного проезда и Новорязанского шоссе. Общая площадь — 54 тыс. кв. м. В зоне охвата — города Раменское и Жуковский, которые находятся в непосредственной близости, а также Бронницы, Лыткарино. Всего в зоне охвата проживает свыше 300 тыс. человек.

По словам Татьяны Иоффе, директора проекта, это второй проект, осуществленный в концепции «Торговый Парк №1». Тверской проект доказал все преимущества данного формата. Правильность концепта и выбора строительной площадки подтвердил тот факт, что в сложной ситуации на рынке еще на этапе сдачи в аренду удалось достичь 75%-ной заполняемости».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты