Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

ТОЦ «Европа» получил награду от РСТЦ

Торгово-офисный центр «Европа», расположенный в Екатеринбурге, получил награду от РСТЦ, как торговый центр с лучшим новогодним оформлением фасада.

По словам Натальи Кругловой, занимающей должность директора департамента «Недвижимость» компании Strategy Capital Advisor, представляющей владельцев ТОЦ, руководство центра осталось очень довольно тем, что несмотря на серьезную конкуренцию, «Европа» смогла одержать победу в этой номинации.

Отметим, что ТОЦ «Европа» занимает помещение Дома купцов Коробковых, сохранившего свой вид с 1820 года. При переоборудовании здания в ТОЦ, его владельцы реконструировали Дом, сохранив исторические элементы фасада и восстановили старинную чугунную лестницу. Как отметила Круглова, новогоднее декорирование фасада центра являлось нелегкой задачей, так как управляющая компания, занимавшаяся украшением здания, должна была учесть эти нюансы. По мнению Натальи, компания сделала хорошую работу, которая была по достоинству оценена жюри РСТЦ.

В этом году конкуренция в фотоконкурсе, организованном РСТЦ была необычайна высока. Жюри конкурса оценивало фотографии, присланные участниками конкурса - ТРЦ и ТЦ из разных городов России. Победителей определяли по различным номинациям, в которых оценивалось новогоднее оформление фасада и витрин, а также определялись ТЦ, сумевшие организовать лучшую новогоднюю атмосферу и промо-акцию.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты