Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

ТЦ «Авиапарк» подводит итоги третьего квартала 2016 года

В течение третьего квартала 2016 года в ТЦ «Авиапарк»  открылось 19 арендаторов, совокупной площадью около 6 000 кв.м. По итогу периода доля «открытых» арендаторов в АВИАПАРКЕ составила 82% арендопригодных площадей, а доля сданных помещений в самом большом торговом центре Европы достигла 95%.

Состав fashion галереи «Авиапарка»  усилен присутствием таких брендов как Pinko, Fred Perry, Loriblu, Silvian Heach, Columbia и первого в России монобрендового Billabong. Отдельного внимания заслуживают два долгожданных открытия -  магазина Uniqlo и собственного проекта торгового центра – универмага Trend Island.

Досугово-развлекательная составляющая не остается без внимания. В июле в «Авиапарке» открылась «Клаустрофобия», впервые в России в формате большего парка развлечений для всей семьи. В парке представлены квесты для взрослых, квесты для детей, квест-противостояние, перформанс, а также совершенно новый для оператора формат – Аркада.

16 сентября в «Авиапарке»  состоялось торжественное и очень громкое открытие японского бренда Uniqlo. Магазин располагается на 1 этаже центральной галереи и занимает пространство в 1 000 кв. метров. В Uniqlo в «Авиапарке», впервые была представлена линейка одежды для малышей.

17-18 сентября в «Авиапарке» состоялось торжественное открытие собственного проекта торгового центра – универмага Trend Island - нового креативного пространства в Москве, объединяющего моду, концептуальный дизайн и современное искусство.

 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты