Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2

Spar возобновляет экспансию в Сибири

Spar выдала лицензию для развития магазинов под собственным брендом «Спар-Омск». Единственный бенефициар Виктор Шкуренко, который является совладельцем торгового дома «Шкуренко», развивает сеть продуктовых магазинов «Победа» и гипермаркетов «Низкоцен».

В ближайшие три года за Уралом под брендом Spar откроются 30 магазинов. В нынешнем году начнут работу 10 торговых точек в Омске и Томске. Приоритетные направления — Бурятия, Забайкальский край и Новосибирская область.

В настоящее время в Томске под брендом Spar функционируют три магазина ООО «Спар-Томск». Развитием сети занимается группа компаний «Лама».

Это не первая попытка компании Spar развивать сеть в Сибири, но из-за кризиса экспансия была приостановлена. До 2015 года магазины Spar открылись в Красноярском крае и в Тюмени.

В Spar Russia сообщают, что в открытие одного магазина в зависимости от формата инвестиции составляют 20—100 тыс. руб. за 1 кв. м. Spar планирует возвратиться за Урал в сотрудничестве с региональными компаниями, которые управляют сетями магазинов, чей годовой оборот составляет от 3 млрд руб.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты