Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Региональная экспансия является частью бизнес-стратегии «М.Видео»

Компания «М.Видео», крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу «Сафмар» Михаила Гуцериева, укрепляет позиции в регионах Сибири. В третьем квартале 2017 года ритейлер открыл два новых магазинов в Барнауле и Улан-Удэ. До конца года четыре гипермаркета появятся в Новосибирске, Сургуте и Омске. За девять месяцев 2017 года продажи «М.Видео» в Сибири выросли более чем на 9%.

Магазин в Барнауле стал четвертым по счету в городе, в Улан-Удэ — третьим. Оба гипермаркета электроники предлагают покупателям широкий выбор цифровых новинок, компьютеров, телевизоров, крупной и мелкой бытовой техники для кухни, дома и ухода за собой.

Региональная экспансия является частью бизнес-стратегии «М.Видео». Компания представлена во всех регионах России и расширяет свое присутствие там, где наблюдается высокий спрос на бытовую технику и электронику. До конца года в Сибири будут открыты еще четыре гипермаркета «М.Видео»: два в Новосибирске, по одному в Омске и Сургуте. С учетом запланированных до конца года открытий сеть «М.Видео» будет насчитывать порядка 70 магазинов в регионах Сибири.

В новых гипермаркетах «М.Видео» отдельно выделены зоны m_mobile, посвященные смартфонам и связанным с ними устройствам и аксессуарам. В них удобно не только выбрать, активировать или настроить основное устройство, но и протестировать и купить к нему, например, беспроводные наушники, зарядку в автомобиль, чехол, пленку или подходящий тарифный план.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты