Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Первый магазин Armani Exchange в Красноярске открылся в ТРЦ «Планета»

В ТРЦ «Планета» открылся магазин молодежной одежды Armani Exchange. Здесь представлены стильные коллекции для жителей мегаполиса от известного модного дома Armani.

В новом магазине молодые люди и девушки Красноярска с легкостью подберут стильный образ для любого события. Уникальное сочетание чувственности и элегантности, присущее коллекциям Giorgio Armani, не обошло стороной и молодежный лейбл известного модельера, а сочетание высокого качества каждой вещи и доступных цен делает линейки Armani Exchange популярными среди молодежи во всем мире. Платья и юбки, брюки и шорты, футболки, рубашки и куртки Armani Exchange прекрасно впишутся в молодежный гардероб, а оригинальные аксессуары подчеркнут индивидуальность обладателя и будут уместны как на деловой встрече, так и на романтическом свидании.

Armani Exchange — молодежная линейка одежды от известного итальянского модного дома Giorgio Armani S.P.A., основное отличие которой от других брендов Джорджио Армани — демократичность.

Магазины Armani Exchange открыты более чем в 20 странах, а с 2016 года бренд появился и в России. Коллекции Armani Exchange разрабатываются по проектам лучших дизайнеров модного дома Armani, а благодаря высокому качеству, одежда долго будет прекрасно выглядеть и прослужит не один год.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты