Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Первая очередь ТРЦ Plazma готовится к открытию

В Мурманской области компания «Людмила плюс» завершает строительство первого этапа флагманского ТРЦ Plazma. В его состав войдет непосредственно торгово-развлекательный центр, чья общая площадь составит 45 тыс. кв. м, а также аквапарк, отель, фитнес-клуб и SPA суммарной площадью 20 тыс. кв. м.

Первая очередь ТРЦ будет открыта во втором квартале нынешнего года, вторая очередь — в 2020 году.

Торгово-развлекательный центр находится на перекрестке улиц Карла Маркса, Планерной и Академика Книповича. В зоне охвата этого проекта живет свыше 150 тыс. человек в 10-минутной транспортной доступности, расстояние до центра города составляет 2 км.

Одновременно с комплексом открылся расположенный поблизости гипермаркет «Лента», притянувший в зону охвата значительный трафик.

Все эти факторы могут обеспечить комплексу стабильный трафик посетителей, а эффективная концепция — высокий уровень конверсии их в покупателей.

В торгово-развлекательном центре «Plazma» разместятся торговые галереи, где будут работать более 100 торговых точек известных мировых и российских брендов. Это универмаги спортивных и детских товаров, гипермаркет по продаже электроники и цифровой техники, кинокомплекс, центр развлечений для детей, кафе, рестораны и другие концепции фудкорта.

Якорным арендатором станет региональный оператор, гипермаркет «Твой».

Данный проект отличается обширной развлекательной зоной, включающей аквапарк, кинокомплекс, детский центр развлечений, спортивную площадку, детский городок. Для посетителей предусмотрена парковка на 1,5 тыс. мест.

Концепция качественного архитектурного проекта привлекла ряд известных брендов. На сегодняшний день забронировано более 80% торговой площади.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты