Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Новый арендатор в Детском Мире

На пятом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» появился крупный арендатор

Новый арендатор - магазин товаров для творчества и семейного досуга «Гнездо» - будет располагаться на площади в 470 кв. м. на пятом этаже здания «Центрального Детского Магазина на Лубянке». Договор между владельцами бренда и компанией «Галс-Деведопмент» (собственник и девелопер «Центрального Детского Магазина на Лубянке») уже подписан, осталось лишь решить ряд технических вопросов. Сделкой занимается эксклюзивный брокер комплекса компания JLL. 

Новый магазин станет флагманом сети «Гнездо» и крупнейшим в сегменте товаров для семейного творчества и рукоделия. Ассортимент составят различные товары для занятий художественным творчеством (живопись, графика), декорирования, изготовления кукол и игрушек, специализированная литература для семейного досуга и школьно-письменные принадлежности, созданные на базе дизайнерских линеек.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» готовится к открытию в декабре 2014 года. Ежедневно комплекс планирует принимать более 50 000 человек. 
Общая площадь комплекса составляет 73 тыс. кв. м. Около 20% полезной площади выделено под детские образовательно-развлекательные проекты. К примеру, на этих площадях будет открыт «Город Профессий КидБург», детский премьерный кинотеатр оператора «Формула Кино» (Киномир-21 век), а также многочисленные площадки для проведения детских концертов, выставок и театрализованных представлений. наиболее известные арендаторы молла –универмаг игрушек Hamleys, «Маленькая Леди», Pelican, Gulliver, Beba kids, Sanetta, Acoola, Okaidi, Petit Bateau, «Магия Детства».

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты