Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

«Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» обновляют пул арендаторов

Новые торговые точки и рестораны открываются в северной столице, в торгово-развлекательных центрах «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко». Это бьюти-магазин, где представлена натуральная косметика Asian Story, «ИКЕА café», модное пространство Scandinavian, а также кондитерская Ferma café.

В декабре прошлого года на территории торгового центра «Мега Парнас» начали работу пять магазинов и два кафе. Самым большим новичком стал магазин Reima финского бренда одежды для детей, который арендовал 131 кв. м рядом с магазином ИКЕА. Ранее, в октябре, открылось модное пространство под названием Scandinavian, где представлена британская марка Finisterre и одежный бренд из Санкт-Петербурга «Уста к устам».

Благодаря привлечению новых концепций и имен обновился фудкорт «Меги Дыбенко». Так, открылись пита-бар «Бабагануш», кафе рационального питания «На парах» и бургерная #FARШ. В конце января ожидается запуск уникального проекта «ИКЕА café».

«Мега Дыбенко» готовит несколько премьер. В конце 2018 года начал работу магазин «Л’Этуаль», арендовавший 450 кв. м. Галерея пополнилась магазином Geox, где представлена обувь и одежда из Италии. В первой декаде января наступившего года открылся магазин Jeans Symphony, занявший 400 кв. м. Также сообщается, что в обеих «Мегах» снова ждут покупателей открывшиеся после реконцепции ювелирные магазины Tous.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты