Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

Липецкая «Ривьера» разместит на своих площадях «Ленту»

Сеть магазинов «Лента» планирует открытие еще одного гипермаркета в Липецке, который разместиться на первом этаже торгово-развлекательного центра «Ривьера». Торговое помещение будет занимать примерно 15% площади «Ривьеры». 

Крупнейшая розничная сеть магазинов «Лента» имеет торговые центры по всей России, отличительной особенностью которых являются низкие цены и широкий ассортимент товаров, преимущественно местных предприятий. Если ориентироваться на размер выручки, то «Лента» является второй по величине розничной сетью в стране. Сеть гипермаркетов «Лента» находится в 70 крупных городах России. Только в Москве и Санкт-Петербурге расположено 32 торговые точки, общая площадь которых составляет 892 тыс. квадратных метров. Всего в стране 142 торговых центра «Лента». 

Торгово-развлекательный центр «Ривьера» откроет на своих площадях второй магазин гипермаркетов «Лента» в Липецке. Крупный торговый комплекс «Ривьера» занимает площадь 137,5 тыс. квадратных метров. Центр имеет удачное расположение, так как в торговой зоне проживает более чем 325 тыс. человек, а добраться до центра в течение 30 минут может приблизительно 540 тыс. человек. Также торговый центр «Ривьера» находится на пересечении основных улиц города, которые выходят на основную автомагистраль, Елецкое шоссе. Сейчас «Ривьера» станет самым крупным в Липецке торгово-развлекательным центром, который будет обеспечивать горожанам не только полноценный досуг, но и качественное торговое обслуживание с широким ассортиментом товаров и низкими ценами. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты