Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

«Леонардо» открывает новые магазины

В столичном ТРЦ «Золотой Вавилон» откроется хобби-гипермаркет «Леонардо». В Москве это 14-й магазин по счету, а всего их теперь 52.

Новый «Леонардо» находится в 10 км от центра столицы и в 5 км от МКАД. Такое местоположение удобно для посетителей и из центра, и из области, причем добраться не составит труда даже на общественном транспорте: к «Золотому Вавилону» курсируют автобусы от четырех станций метрополитена (ВДНХ, Бабушкинская, Отрадное, Свиблово).

Преимущества сотрудничества с таким якорным арендатором, как «Леонардо», неоспоримы. Открытие каждой новой торговой точки всегда сопровождается масштабной рекламной кампанией, что позволяет в кратчайший срок привлечь максимальное число постоянных посетителей и в дальнейшем удерживать высокий трафик. По статистике, гипермаркет, а соответственно, ТРК посещают ежемесячно 30–70 тыс. человек.

Сеть «Леонардо» использует только собственные средства, а потому абсолютно независима от банковских кредитов. На данный момент она объединяет 52 магазина в 29 городах РФ и планирует расширяться в дальнейшем. В скором времени откроются магазины в Москве, в ТРЦ «Мегаполис» и «Европейский», а также в ТЦ «Александр Лэнд», и в Санкт-Петербурге, на территории торгового центра «Мега-Парнас».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты