Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Компания ITD Properties запустила новый сетевой проект

В ТРЦ «Торговый квартал» в Домодедово открылся развлекательно-обучающий центр для детей «Кролик Миша». Это первая точка сетевого проекта, который планирует развивать компания ITD Properties в торговых центрах в Москве и других российских городах.

Посетителям предлагаются развлекательные и образовательные программы для детей, такие как химическое шоу, мастер-классы по рисунку и лепке, уроки английского языка. На площадке с маленькими посетителями ежедневно занимаются педагоги, преподающие предметы в занимательной форме.

Специалисты ITD Properties налаживают контакты для сотрудничечства с образовательными учреждениями Домодедово, чтобы можно было проводить бесплатные занятия по самым разным направлениям.

В центре также есть зона игровых аппаратов и игровая площадка, предлагаются услуги по проведению дней рождений и детских праздников. Тем не менее социальная функция проекта, который на сегодняшний день является единственным в Домодедово развлекательно-образовательным центром для детей, в ITD Properties считается одной из самых важных.

Центр занял в «Торговом квартале» 200 кв. м, но в перспективе предполагается открытие точек, чья площадь составит 500 кв. м. В нынешнем году планируется открыть еще один такой центр в Московской области.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты