Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Ипподром в Перми уступит часть своей территории торгово-развлекательному центру

На заседании Пермской городской думы депутаты рассматривали вопросы по изменению территории ипподрома и проект ее перепланировки по предложению аффилированной холдингу «РосЕвроДевелопмент» компании «Ла Терра»,

В соответствии с представленным проектом на территории, расположенной по адресу шоссе Космонавтов, 162, которая в настоящее время является зоной ипподрома, должно быть создано три зоны: для строительства торгово-развлекательного центра, спортивно-зрелищных сооружений (в том числе конно-спортивной школы) и жилых домов высотой в 4 и этажа и более.

По словам Николая Артеменко, который является гендиректором холдинга «РосЕвроДевелопмент», главная цель компании — возвести торгово-развлекательный центр. «Мы искали участок для строительства ТРЦ, общая площадь которого составила бы от 50 тыс. кв. м, торговая — от 70 тыс. кв. м. В поиске компромиссного решения с властями края и города, а также с коневладельцами мы обязались выполнить ряд их условий. Одно из них — строительство дорожной развязки. Это и некоторые другие обязательства компания на данный момент уже исполнила».

Депутаты Пермской городской думы поддержали инициативу по смене зонирования территории ипподрома, разделив ее на три зоны, где можно будет построить ТРЦ, конно-спортивную школу и жилье.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты