Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

«Иммошан» приступил к строительству ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Комплекс площадью более 120 тыс. кв. м планируется ввести в эксплуатацию к четвертому кварталу 2018 года. Компания «Иммошан Россия» объявила о старте строительства флагманского ТРЦ «Акварель» в Подмосковье.

Генеральным подрядчиком выступит ESTA Construction. Площадь комплекса составит свыше 120 тыс. кв. м, арендопригодная – 48 тыс. кв. м. Якорными арендаторами ТРЦ станут 11-зальный кинотеатр «Мори Синема», гипермаркет «Ашан» площадью торгового зала около 17 тыс. кв. м и отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта «Бауцентр» площадью 19 тыс. кв. м. В торговой галерее разместятся более 100 магазинов. Проектом предусмотрены также досуговый центр для детей и молодежи Festival House, парковые зоны на прилегающей территории с велосипедными и роллерными маршрутами, открытые всесезонные спортивные площадки, парковка на 2,6 тыс. машиномест а также комната матери и ребенка. Открытие ТРЦ «Акварель» намечено на 4 квартал 2018 года.

Тьерри Леконт, генеральный директор «Иммошан Россия», комментирует: «Мы выбрали для развития Пушкинский район Московской области, во-первых, потому что он густонаселенный и в зоне охвата нашего проекта проживает более 1,4 млн человек, а во-вторых, здесь продолжается активное строительство жилья. Также важно, что будущий ТРЦ расположен  на крупнейшей федеральной трассе России — Ярославском шоссе (участок трассы М8) еженедельный поток на которой составляет более 400 тыс. единиц автотранспорта. Миссия нашей компании – это строительствокомфортных и экологичныхсовременных торговых пространств, созданных для гармоничной жизни каждой семьи. Мы привлекли к работе над ТРЦ «Акварель» в Пушкино лучшие силы. Архитектурный проект и дизайн интерьеров разработан ведущими европейскими специалистами — компаниями Broadway Malyan и iD WAD, мы выбрали опытного и надежного генерального подрядчика — ESTA Construction, компанию, которая строит знаковые объекты по всему миру. И мы уверены, что «Акварель» в Пушкино станет самым инновационным проектом в Московской области и войдет в число наиболее успешных торгово-развлекательных центров России. Именно поэтому мы приступаем к строительству ТРЦ «Акварель» в Московской области с впечатляющими результатами, свидетельствующими о том, что наша концепция востребована рынком розничной торговли уже сегодня. Более 75% торговых площадей в нашем проекте законтрактованои я благодарю уважаемых ритейлеров за оказанное доверие и обещаю, что мы построим и откроем «Акварель» в Пушкино точно в заявленный срок».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты