Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

IKEA Centres Russia продолжает развиваться

IKEA Centres Russia сообщила о результатах 2015 финансового года и объявила о дальнейших планах развития. 

Число посетителей ТЦ «Мега» в 2015 финансовом году увеличилось до 275 млн, продажи арендаторов достигли 362 млрд руб. В среднем по портфолио объем свободных площадей составил 1,48%.

У компании появились новые партнеры: развивать бизнес вместе с ТЦ «Мега» решили 90 брендов, в том числе новые на российском рынке Popbar, DeFacto, Pimpkie. Часть брендов уже открыла магазины в ТЦ «Мега». На территории «Мега Белая Дача» начал свою работу магазин Wrangler — первая в России торговая точка данного бренда. 

В течение последнего года присутствие в ТЦ «Мега» увеличили бренды Carlo Pazolini, Л’Этуаль, McDonalds, Colins, Adidas. Многие бренды обновляют концепции торговых точек. 

В соответствии с программой коммерческого обновления ТЦ в 2016 фингоду в ТЦ «Мега» откроются новые рестораны и кафе. Осенью текущего года в ТЦ «Мега Химки» начнет функционировать самая большая студия кулинарии под руководством Юлии Высоцкой. Здесь же в декабре откроется единственный в своем роде фермерский рынок. В «Мега Теплый Стан» ожидается ввод в эксплуатацию кондитерской Magnolia Bakery.

Ранее говорилось о том, что компания будет продолжать обновлять и расширять ТЦ «Мега». Кроме того, проводится работа по реализации новых проектов. Центром для миллионов покупателей и площадкой для наиболее передовых концепций самых успешных брендов станет флагманский проект «Мега Мытищи».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты