Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Бутики Urban step и MiraSezar открылись в торговом центре «Каскад»

В чебоксарском торгово-развлекательном комплексе «Каскад» распахнули двери два новых магазина.

На втором этаже торгового комплекса разместился мультибрендовый бутик Urban step. Философия мультибрендовых бутиков воплощает разнообразие моделей и стиль без компромиссов. Urban step является официальным дистрибьютором известных фирм и предлагает коллекции от ведущих мировых брендов, давно зарекомендовавших себя в качестве производителей превосходной обуви, сумок и одежды для активной жизни в большом городе.

Иван Рудановский, владелец франшизы Urban step в Чебоксарах: «Мы тщательно подбирали бренды, создавая гармоничные коллекции с максимальным ассортиментом, чтобы взыскательные покупатели могли иметь широкий выбор. В настоящий момент в бутике Urban step представлены марки: New Balance, Nina Farmina, Vans, Levis, HI-TEC, Kangaroos, K-SWISS, Bearpaw, Palladium, Wrangler, HUB и Booroo. Мы всегда стремимся идти в ногу со временем и рады, что помогаем нашим покупателям быть в тренде!».

В тот же день, 16 сентября, на 1-ом этаже ТРЦ «Каскад» начал свою работу бутик бренда MiraSezar, одного из самых популярных молодежных брендов в России, специализирующийся на выпуске одежды для девушек.

Арсланова Екатерина Владимировна, владелец франшизы MiraSezar в Чебоксарах: «В коллекциях MiraSezar можно найти как повседневную одежду, так и эксклюзивные коктейльные и вечерние платья, которые подчеркнут достоинства и скрасят недостатки женской фигуры. Для открытия своего магазина мы тщательно выбирали торговый центр и неслучайно наш выбор пал именно на ТРЦ «Каскад», ведь именно в нем сосредоточены самые модные бренды нашего города. Кроме того, маркетологи и дизайнеры делают всё для комфорта посетителей, предоставляют массу возможностей, помимо шоппинга, для интересного проведения времени с семьей и близкими внутри торгового центра. Немаловажным фактором также является удобное расположение и транспортная доступность торгового центра «Каскад».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты