Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Ритейлер "Chicken House" ищет площади в аренду от 330 до 700м2

Название:

Chicken House

Требуемые площади:

от 330 до 700 м2

Ценовая категория: 

Ниже среднего

Вид деятельности: 

  • Кафе, ресторан

Год основания: 

2 004г.

Размещение: 

Торговый центр
на улице

Этажи: 

1,2,3,цоколь

Объектов в России: 

10 и 7 франчайзинговых

Страна создания: 

Россия

Форма работы: 

C собственником

Франшиза: 

Да

Тип обьекта: 

  • Ресторан

Примечания: 

площадь не менее - 330м2электроэнергия - 100-120кВтI-ый этаж - остекление обеденного заланаличие автопарковки и хорошая локализация населения

Регионы работы: 

  • Абакан
  • Нижний Тагил
  • Тверь

Общая информация

«Чикен хауз», совместил две наиболее успешные системы быстрого питания в мире – «Макдональдс» с классическим набором популярных блюд и «Ростикс», отличающийся куриным меню. Кроме того, оказалось, что «Чикен хауз» единственное в Твери заведение семейного типа – ориентированное на гостей с детьми. На сегодняшний день это направление можно признать одним из наиболее перспективных в сфере развития ресторанного бизнеса. В "Чикен Хауз" все фирменные горячие блюда готовятся из курицы. Куриное мясо маринуется по особому рецепту, затем панируется и жарится в специальной закрытой фритюрнице под давлением. Также в меню присутствуют все стандартные блюда, присущие "Фаст-фуд", а именно : картофель "Фри", картофель "По-деревенски", мягкое мороженое, молочный коктейль, "Пепси-кола", гамбургер, пицца, чизбургер, фишбургер, чикенбургер, вареная кукуруза, слоеные пирожки и т.п. Разрабатываются фирменные блюда, например "Роял-чикен", "куриный шашлык во фритюре", "чикенсы", "Чикен-Кинг". Отличием "Чикен Хауз" от других ресторанов "фаст-фуд" являются элементы арабской кухни: шаварма, кебаб, куриный шашлык на огне. Для приготовления этих блюд были приглашены специалисты из Сирии. В меню также присутствуют супы, салаты, пирожные, соки, кофейные напитки, чай и полностью отсутствует алкоголь. Игровая площадка, где родители на время обеда могут оставить своих детей, также является отличием "Чикен Хауз" от других ресторанов "Фаст-фуд" в г.Твери.


Контактные данные бесплатных размещений
доступны только по подписке

Узнать контакты ритейлера



Комментарии

Предлагаем в аренду ОСЗ пристроенное к ТЦ "МАЯК", общей площадью 412 м2. Арендная ставка 2000 руб/м2/мес. Площадь градируется на два этажа, 1 этаж - 165,8 м2, 2 этаж - 246,2 м2. Здание соединяется с ТРК коридором. Наличие отдельных входов:
- Первый вход с улицы, со стороны Городского парка.
- Второй вход с первого этажа ТРК "Маяк"
Оба этажа здания имеют панорамное остекление, высота потолка 4,2 м. Состояние помещения: отличное! Помещение оптимально подходит как для ресторанного бизнеса, так и для торговли.

Сдаются в аренду помещения под магазин, выставку, склад и офис в ТЦ,расположенном по адресу:Московская область, г. Истра, д. Трусово, д.52

  • Возможность заключения договора долгосрочной и краткосрочной аренды;
  • Удобная парковка для посетителей и арендаторов;
  • Выставочные (торговые), складские и офисные помещения в одном месте;
  • Свободная планировка площадей;
  • Удобный подъезд;
  • Имеется стоянка для большегрузных машин.

стоимость аренды 1 этаж - 300 руб/кв.м.

2 этаж - 250 руб/кв.м.
цокольный этаж - 200 руб/кв.м.

общая площадь одного этажа - 1000 кв.м., аренда от 10 кв.м., на 1 этаже свободные площади до 110 кв. м

89165867409 Дарья

Предлагаю Вашему внимаю для покупки или аренды два отдельно стоящих здания, расположенных в г. Абинск Краснодарского края на пересечении улиц Ставропольская 1/ Новоселов 9. Первая линия от дороги среди жилых кварталов!
Здание № 1 площадью 442,5 м2 высотой 2 этажа
Здание №2 площадью 1255,4 м2 высотой 2 этажа+ полноценный цокольный этаж
Оба здания новые, капитальные,
чистовая отделка,
свободная планировка,
зарегистрированы в росреестре,
подключены все коммуникации: газ, отопление, вентиляция, кондиционер, электричество, водоснабжение, водоотведение, пожарная система !

Комнаты отдыха для персонала,  с/у для персонала и посетителей

Высота потолков 3,2 м под подвесной потолок Армстронг (+0,5 м ) 

Имеется несколько видов разрешений на деятельность!
Имеется свободная площадь для других строений!
Общая площадь земли 1,13 Га (занято всего 1/3 часть)
Территория огорожена полностью, установлены откатные ворота. (можно демонтировать) .Имеется пункт охраны КПП при въезде.
Асфальтированный въезд и парковка на 50-60 авто, возможно увеличить!
Приглашаем на просмотр! Своими глазами сориентироваться лучше.
Возможен вариант покупки здания отдельно или аренда. По аренде предоставляется льготный перид.
Подробнее в коммерческом предложении или по телефону. Коммерческое предложение по запросу

+7 (903) 71-555-02 Анастасия Орлова

orlova_an2023@mail.ru

Сдать площади

Сдаётся в аренду помещение под кафе, кофейню, ресторан, лаундж-бар, с отдельной входной группой на пересечении улиц Софьи Перовской и Равиля Бикбаева.

АДРЕС: г.Уфа, Кировский район, ул. Софьи Перовской, д.42.

ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ:

Помещение расположено на красной линии в современном многонаселенном жилом комплексе “Южный». Активный пешеходный и высокий автомобильный трафики, остановки общественного транспорта 12 городских маршрутов.

В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ: Магазины "Магнит", "Монетка", "Пятерочка" и "Корзинка", банки "Россельхозбанк" и "Совкомбанк", парк отдыха им. Равиля Бикбаева, СОК БГПУ «Сокол».

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:
Пристроенное помещение
Общая площадь: 270 кв.м
Этаж: цокольный
Высота помещения: 3,2 м
Отдельная входная группа: 2
Запасный выход
Современные инженерные системы
Центральные коммуникации
Мощность: 60 кВт
Приточно-вытяжная вентиляция
Чистовой ремонт
Наземная парковка
Режим работы: 24/7

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:
Кафе, кофейня, ресторан, лаундж-бар

ОТЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ НА ФАСАДЕ ЗДАНИЯ

КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

Арендная плата: 230 000 руб./мес. + КУ
Напрямую от собственника, БЕЗ КОМИССИИ.

Для уточнения деталей - пишите, звоните: +79174025041. Оперативно проконсультируем по всем волнующим вопросам и организуем просмотр в удобное для вас время.

Готовое помещение под ресторан в г. Видное Московской области (7 км от МКАД)— 510 м² + кухня под ключ за 750 руб / м2 в мес

Сдается в аренду помещение свободного назначения 510 кв.м. Цена 750 руб/м2 в мес.
Ранее было помещение ресторана.
Возможно использование под любые цели, включая общепит и не только: ресторан, пиццерия, суши-бар, кафетерий, ночной клуб, офис…
Огромный густонаселенный микрорайон, расположен в центре города Видное
Помещение расположено на трех уровнях - этажах:
-1 этаж —295,7 кв.м.: зал для посетителей 61,1 кв.м. (со звукоизоляцией), 2 туалета для посетителей, административная зона, помещения для сотрудников (передевальные комнаты, туалет для сотрудников) и кухня. Кухня полностью оборудовано под общепит: моечная, горячий цех, холодный цех, раздаточная, разделочная, помещения для хранения продуктов с холодильными камерами, помещение- склад и другие.
Профессиональная притяжная – вытяжная вентиляция для приготовления пищи, разделочные столы, мойки, плиты, духовки, холодильники и другое. 2-а собственных лифта: первый лифт - для подъёма на верхние этажи приготовленной пищи. Второй лифт – для спуска в моечную грязной посуды

Первый этаж (117 кв м) — шикарная двухуровневая входная зона, 2 туалета для посетителей, гардероб, зал с барной стойкой 34,3 кв.м., вспомогательные помещения и лифтовая зона.
Антресоль (90 кв.м.) — зал для посетителей 40,2 кв. м, вспомогательные помещения, лифтовая зона, вентиляционная комната с профессиональным оборудованием для вытяжки и вентиляции ресторана.

Все три этажа соединяет два собственных лифта (чистый и грязный) для подъема и спуска готовой еды и грязной посуды из помещения кухни в залы для посетителей.

Четыре отдельных входа. Парковка свободная перед входом.

Внутри – качественный ремонт, мебель (столы, стулья, другая мебель) и оборудование (кухонная техника, профессиональные холодильные шкафы, кондиционеры, вытяжка, оборудование для мойки посуды и т.д.).
Коммуникации:
1. Профессиональная притяжная – вытяжная вентиляция
2. Система концидионирования помещений
3. Система видеонаблюдения
4. Противопожарная система
5. Электроснабжение мощностью 65 кВт с возможностью увеличения мощности
6. Водоснабжение (холодное и горячее) общедомовое
7. Помещение с собственным насосным оборудованием для удаления канализационных вод в общую канализацию дома из нижнего этажа.

Тел для связи 8-985-163-20-80

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты