Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Открытие «Мега» и IKEA в Челябинске переносится на 2023 год

Строительство торгового центра «Мега» и магазина IKEA развернется в поселке Терема, недалеко от Челябинска. Для реализации этого проекта инвестировано 18 млрд руб.

Изначально планировалось провести запуск проекта в 2020 году, но открытие решено было перенести на 2023 год. В данное время проектирование завершается, проводятся переговоры с предполагаемыми арендаторами.

«На сегодня практически закончена работа с дизайнерами и проектной группой. Одновременно с разработкой концепции и составлением проектной документации изучались потребности жителей, что потребовало пересмотра ряда коммерческих характеристик торгового центра. Кроме того, был несколько изменен формат магазина ИКЕА», — говорится в официальном сообщении.

Кроме того, известно, что в новом торговом комплексе будут применяться современные подходы к работе. В частности, будет организована продажа товаров через торговую онлайн-площадку.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты