Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Полушка» откроет первый в Пскове супермаркет

Петербургская сеть дискаунтеров «Полушка» в марте нынешнего года откроет в Пскове первый супермаркет, которые разместится на Октябрьском проспекте.

Напоминаем, что владельцем сети дискаунтеров «Полушка» является петербургский холдинг «Продовольственная биржа», ранее выставлявший на продажу помещения для торговли с действующими договорами аренды в Новгороде и Санкт-Петербурге. Стартовая сумма лотов составила 140 млн руб.

До 2027 года арендатором остается сеть магазинов по продаже продовольственных товаров «Полушка». Сообщается, что продажа объектов является составляющей стратегии развития сети.

В начале сентября прошлого года холдинг «Продовольственная биржа», которая, кроме сети «Полушка», осуцществляет руководство аптеками «Клевер», магазинами «Всенародный» и «Лайм», закрыл все магазины «Полушка» в Москве. Этот шаг связан с реализуемой ритейлером программой эффективности.

Тем не менее покидать столицу окончательно «Полушка» не планирует. Как отметила президент компании Insight Development Ирина Канунникова, в настоящее время «Полушка» старается сфокусировать усилия на более доходном и стабильном рынке, соответствующем основным условиям ритейлера.

На рынке «Полушка» представлена с 2003 года. Сегодня сеть объединяет 172 универсама, из которых 123 торговые точки расположены в Петербурге, 2 — в Подмосковье, 47 — в Ленинградской и Новгородской областях.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты