Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

12Storeez приглашает в свои первые магазины

В конце 2016 года российский фэшн-бренд 12Storeez открыл в Москве первые монобрендовые магазины — в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте и в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе. До сих пор продукцию бренда можно было приобрести в интернет-магазине и в собственном шоу-руме.

12Storeez — это проект сестер Марины и Ирины Голомаздиных. Название отражает концепцию бренда: 12Storeez, в отличие от большинства аналогичных фэшн-брендов, выпускает свои мини-коллекции 12 раз в год, то есть каждый месяц.

«У нас женская логика: сколько бы ни было вещей, все время хочется чего-то нового, причем за покупками мы ходим намного чаще, чем пару раз в год. Именно поэтому мы решили, что новинки марки 12Storeez должны появляться каждую неделю», — отметили сестры Голомаздины.

Бренд является воплощением представления о гардеробе, состоящего из хорошо продуманной базы в универсальной цветовой гамме — такой, чтобы вещи можно было легко комбинировать, а каждая новая вещь гармонично вписывалась в уже имеющийся ансамбль, освежая полюбившиеся образы и создавая новые. Вот почему каждая новая коллекция перекликается с предыдущей, дополняет ее. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты