Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

«Южному моллу» обеспечен стабильный приток посетителей

Как сообщили в Москомстройинвесте, чиновниками был перенесен срок сдачи объекта, который строится на юге Москвы, на 25–26-м км МКАД, — многофункционального торгового и спортивного комплекса «Южный молл», — до июня 2018 года.

В ведомстве уточняют, что договор на аренду земельного участка площадью 28,4 га под строительство МФК был подписан еще в 2006 году, но суд признал прежнего инвестора банкротом. В настоящее время все работы проводятся под руководством нового инвестора. В соответствии с первоначальным проектом общая площадь «Южного молла» должна составить 230 тыс. кв. м.
По словам Максима Раевского, который является членом совета директоров компании-девелопера «СтройИнвестТопаз», локация проекта очень удачная, тем более что на этом месте ранее располагался рынок «Эмерал», более походивший на Черкизовский рынок времен перестройки.

«Однако следует отметить, — говорит Максим Раевский, — что с той поры, как было решено развернуть строительство нового торгово-развлекательного центра и автомобильных дилерских центров неподалеку, прошло более пяти лет. Поблизости был введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр «Вегас», который успешно работает в своей нише, практически полностью удовлетворяя потребности покупателей. Принимая во внимание этот факт, необходимо продумать новую, единственную в своем роде, концепцию «Южного молла», чтобы привлечь достаточное число покупателей. Поскольку территорию планировалось застроить объектами не только торговой, но и офисной недвижимости, можно рассчитывать на то, что он будет обеспечен с самого начала независимо от конкуренции ритейлеров».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты